Очередной позор: ХК "Барыс" разгромно проиграл в КХЛ

Редакция Ulyssport

19 сентября хоккейный клуб "Барыс" потерпел сокрушительное поражение в выездном матче Континентальной хоккейной лиги против казанского "Ак Барса", передает Ulys Sport.

Instagram ХК "Барыс"

Игра на "Татнефть-Арене" завершилась убедительной победой хозяев со счетом 5:0.

Счет был открыт на 10-й минуте первого периода благодаря голу Дмитрия Яшкина после передач Ника Петана и Александра Барабанова. Через три минуты Кирилл Семёнов удвоил преимущество "Ак Барса" с передачи того же Барабанова.

Во втором периоде команды не забивали, но в начале третьего периода Александр Барабанов снова отличился, сделав счет 3:0. Спустя всего 43 секунды Егор Коршков с передач Артема Галимова и Никиты Лямкина довел счет до 4:0. Окончательный результат встречи установил Никита Дыняк, забив пятый гол в концовке матча.

Это поражение стало для "Барыса" тяжелым ударом после их первой победы в сезоне, когда два дня ранее они одолели "Автомобилист" в овертайме со счетом 2:1.