×

"Барыс" впервые в сезоне выиграл две игры подряд

Астанинский хоккейный клуб «Барыс» сотворил вторую подряд сенсацию в Континентальной хоккейной лиге, одержав победу над новосибирской «Сибирью» в выездном матче, передает Ulys Sport.

Сегодня, 23:02
ХК Барыс

Подопечные Галыма Мамбеталиева продемонстрировали отличную игру и завершили матч со счётом 3:1 в свою пользу.

Первый период остался за гостями благодаря шайбе Адиля Бекетаева. Во втором периоде хозяева смогли сравнять счёт, но в решающей двадцатиминутке Антон Бурдасов вновь вывел «Барыс» вперёд. Итоговый счёт закрепил Иван Николишин, сделав 3:1.

Эта победа стала второй подряд для «Барыса» над фаворитом КХЛ, и команда готовится к следующему матчу 29 октября, когда они встретятся с китайским клубом «Куньлунь Ред Стар» на домашней арене.