×

"Барыс" проиграл очередной матч в КХЛ

Хоккейный клуб «Барыс» продолжает свою неудачную серию в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), потерпев третье поражение подряд, передает Ulys Sport.

04.10.2024, 00:15
ХК Барыс

В рамках очередного матча регулярного чемпионата казахстанская команда уступила московскому «Спартаку» на выезде со счетом 2:4.

Начало встречи сложилось неудачно для «Барыса»: хозяева льда сразу взяли инициативу в свои руки и начали активно атаковать. Тем не менее, казахстанская команда сумела найти ответные ходы, и Даниил Апальков открыл счёт шайбам «Барыса», сократив отставание в первом периоде. В дальнейшем столичный клуб пытался навязать борьбу и отыграться, но ошибки в обороне и мощная игра соперника не позволили им выровнять положение.

Вторая шайба «Барыса» на счету Антона Бурдасова, который отличился во втором периоде, однако этого оказалось недостаточно, чтобы переломить ход встречи. «Спартак» продолжал давить и забросил ещё две шайбы, закрепив своё преимущество и доведя итоговый счет до 4:2 в свою пользу.

После этого поражения «Барыс» остаётся на 12-й позиции в турнирной таблице Восточной конференции, набрав всего 5 очков после 12 сыгранных матчей.