Это позор: ХК "Барыс" проигрывает четвертый матч подряд

Астанинский хокейный клуб "Барыс" ужасно начал сезон в КХЛ, передает Ulys Sport.

13.09.2024, 21:39
Runasport

Казахстанская команда проиграла четыре игры из четырех.

Астанинский «Барыс» потерпел четвёртое подряд поражение на старте Континентальной хоккейной лиги, уступив минскому «Динамо» в домашнем матче со счётом 1:5.

Главный тренер «Барыса» Дэвид Немировски выпустил следующий состав на игру:

• Вратари: Бояркин (Никитин);
  • Защитники: Бутчер-Камалов, Гайтамиров-Антипин, Бекетаев-Данияр;
  • Нападающие: Жафяров-Де Лео-Смит, Эллисон-Маклауд-Панюков, Савицкий-Кодола-Мухаметов, Асетов-Апальков-Логвин.

В первом периоде обе команды не смогли поразить ворота соперников, играя достаточно осторожно. Однако во втором периоде инициатива оказалась у минчан — Вадим Мороз оформил дубль, а хозяева смогли ответить лишь одним голом, который записал на свой счёт Майкл Маклауд.

Заключительный период также не принёс изменений в общую картину игры — «Динамо» продолжило доминировать, не оставляя шансов казахстанскому клубу. Финальный счёт 1:5 зафиксировал четвёртое подряд поражение «Барыса» в начале сезона КХЛ.

Серия поражений на старте чемпионата вызывает серьёзные вопросы к игре астанинского клуба. Несмотря на старания игроков, команде не удаётся найти стабильную игру и добиться положительных результатов.

«Барыс» (Астана, Казахстан) — «Динамо» (Минск, Россия) 1:5 (0:0, 1:2, 0:3)