Рыбакина добилась успеха на "Уимблдоне"

Редакция Ulyssport

Четвертая ракетка мира из Казахстана, Елена Рыбакина, одержала уверенную победу в матче третьего круга Открытого чемпионата Великобритании по теннису, передает Ulys Sport.

Фото из открытых источников

Её соперницей на Уимблдоне была датчанка Каролина Возняцки, бывший лидер мирового рейтинга, которая сейчас занимает 91-е место.

Доминантная игра Рыбакиной

В первом сете Возняцки не смогла выиграть у Рыбакиной ни одного гейма, проиграв его со счетом 6:0. Второй сет завершился со счетом 6:1 в пользу казахстанской теннисистки. Встреча длилась всего 58 минут, в течение которых Рыбакина реализовала пять брейк-пойнтов из 11 возможных, допустила три двойных ошибки и восемь раз подала мяч навылет.

Следующий матч

В 1/8 финала Уимблдона Елена Рыбакина встретится с россиянкой Анной Калинской, которая занимает 18-е место в мировом рейтинге.