Шесть медалей завоевал Казахстан на чемпионате Азии по греко-римской борьбе

Тимур Ниталиев

Команда Казахстана по греко-римской борьбе U17 завершила выступление на чемпионате Азии в Иордании, передает Ulyssport.kz.

Что произошло

Стало известно, что шесть медалей завоевал Казахстан на чемпионате Азии по греко-римской борьбе U17.

Детали

“Нашим "классикам" удалось завоевать шесть наград, в том числе одну золотую. В командном зачете Казахстан занял третье место.

Первым на ЧА стал Шамиль Досбол (до 60 кг). На втором месте завершили турнир Еркебулан Анапия (до 80 кг) и Адлет Тойшы (до 92 кг)”, - сообщили в НОК.

Бронзовые награды остались за Нурдаулетом Кумарулы (до 45 кг), Едыге Толеутаевым (до 51 кг) и Данияром Канагатбеком (до 65 кг).

Напомним, ранее сообщалось, что определился состав команды Казахстана по греко-римской борьбе на участие в молодежном чемпионате Азии в Иордании.