Олимпиада ЕВРО-2024 UFC QFL Лига чемпионов Елена Рыбакина
×

Казахстанская теннисистка вышла в полуфинал турнира

21 июня казахстанская теннисистка Юлия Путинцева, занимающая 41-е место в мировом рейтинге WTA, вышла в полуфинал травяного турнира категории WTA250 в Бирмингеме, Великобритания, передает Ulys Sport.

21.06.2024, 22:30
Фото взято из открытых источников

В четвертьфинале Путинцева одержала победу над американкой Кэролайн Доулхайд, которая находится на 61-й строчке мирового рейтинга, со счетом 6:3, 6:7(2), 6:1. Матч продолжался 2 часа и 11 минут.

В ходе игры Путинцева дважды подала навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала 7 из 19 брейк-пойнтов. В свою очередь, Доулхайд записала на свой счет один эйс, совершила четыре двойные ошибки и реализовала три из 8 брейк-пойнтов.

На пути к четвертьфиналу Юлия Путинцева во втором круге разгромила Ангелину Калинину со счетом 6:3, 6:0, демонстрируя уверенную игру и отличную форму.