×

ХК "Барыс" проиграл очередной матч

Астанинский хоккейный клуб "Барыс" провел домашний матч против московского "Динамо" в рамках Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает Ulys Sport.

Сегодня, 22:55
hcbarys.kz

Игра стала первой для казахстанской команды после отставки главного тренера Дэвида Немировски.

В первом периоде гости сумели выйти вперед благодаря шайбе Никиты Гусева, забитой в большинстве на 5-й минуте. Во втором периоде разрыв увеличился после гола Уила, однако вскоре Алихан Омирбеков сократил отставание, забив в большинстве. Однако, в заключительной двадцатиминутке "Динамо" вновь упрочило свое преимущество — Никита Гусев оформил дубль, что закрепило итоговый счет 3:1 в пользу москвичей.

Итоговый счет матча: "Барыс" (Астана) – "Динамо" (Москва) 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)

Заброшенные шайбы:

• 0:1 — 05:34 Гусев (Уил, Менелл) — в большинстве;
  • 0:2 — 26:15 Уил (Пакетт) — в равенстве;
  • 1:2 — 28:17 Омирбеков (Савицкий, Данияр) — в большинстве;
  • 1:3 — 43:57 Гусев (Пакетт) — в равенстве.

Вратари: Маттссон ("Барыс") — Моторыгин ("Динамо").

Штрафные минуты: "Барыс" — 4, "Динамо" — 10.

Следующий матч "Барыс" проведет 26 сентября на домашнем льду против хоккейного клуба "Сочи".