"С такими правилами дела будут плохи": слова Месси удивили фанатов

Редакция Ulyssport

Лионель Месси выразил недовольство правилами МЛС после инцидента в матче против "Монреаль Импэкт" (3:2) на 40-й минуте игры, передает Ulys Sport.

Sportbible

Во время матча, защитник соперника сфолил Месси, который упал, держась за колено. Медицинский персонал "Интера" вмешался, чтобы помочь Месси, тогда как игрок "Монреаля" избежал желтой карточки.

Согласно новым правилам МЛС, если игра прерывается из-за травмы и игрок не встает более чем на 15 секунд, а медицинский персонал появляется на поле, судья может требовать, чтобы игрок покинул поле на 2 минуты.

Из-за этого Месси должен был покинуть поле при счете 0:2, когда "Интер" имел право на штрафной удар. Стоя у края поля, Месси обратился к камерам и сказал: "С такими правилами будут проблемы", проявив свое недовольство.