×

"Серьезный сигнал": Уимблдон отреагировал на грандиозную победу Рыбакиной

Организаторы Уимблдонского турнира прокомментировали уверенную победу казахстанки Елены Рыбакиной в матче третьего круга Открытого чемпионата Великобритании по теннису, передаёт Ulys Sport.

07.07.2024, 09:34
ФТК

В организации турнира назвали успех Рыбакиной серьезным сигналом.

"Четыре года подряд четвертый раунд. Чемпионка 2022 года Елена Рыбакина посылает сильный сигнал, победив Каролин Возняцки со счетом 6-0, 6-1 за 57 минут", — говорится в сообщении.

Напомним, ранее стало известно, что Елена Рыбакина  разгромила датчанку Каролину Возняцки — бывшего лидера мирового рейтинга, которая сейчас занимает 91-е место.

В первом сете Возняцки не смогла выиграть у Рыбакиной ни одного гейма, проиграв его со счетом 6:0. Второй сет завершился со счетом 6:1 в пользу казахстанской теннисистки. Встреча длилась всего 58 минут.

В 1/8 финала Уимблдона Елена Рыбакина встретится с россиянкой Анной Калинской, которая занимает 18-е место в мировом рейтинге.