Олимпиада ЕВРО-2024 UFC QFL Лига чемпионов Елена Рыбакина

Видео с Рыбакиной умилило пользователей сети

Елена Рыбакина, первая ракетка Казахстана, обычно считается самой спокойной топ-теннисисткой в мире, передает Ulysmedia.kz.

05.05.2024, 03:46
Кадр видео

Но на последнем турнире она проявила необычные эмоции. В полуфинальном матче мадридского турнира она уступила Арине Соболенко из Беларуси. А за день до этого, в четвертьфинальном противостоянии со своей соотечественницей Юлией Путинцевой, зрители столкнулись с несколькими неожиданными моментами.

При счете 4:4 во втором сете Рыбакина даже собралась бросить ракетку в корт, но в последний момент остановилась. Трансляция запечатлела милый момент с теннисисткой. Позднее Рыбакина исполнила угрозу своей ракетке. В критический момент, при счете 6:5 в пользу соперницы, Елене пришлось заменить ракетку после удара о корт.

Далее Рыбакина переломила ход матча после двух матч-пойнтов у Путинцевой. После завершения матча даже не было традиционных объятий.