Олимпиада ЕВРО-2024 UFC QFL Лига чемпионов Елена Рыбакина
×

ЕВРО-2024: как Италия начала защиту титула

Сборная Италии обыграла команду Албании со счетом 2:1 в первом туре группы B на чемпионате Европы по футболу, проходящем в Германии, передает Ulys Sport.

16.06.2024, 02:27
Чемпионат

Матч начался неожиданно для итальянцев: уже на 1-й минуте албанец Недим Байрами открыл счет. Однако итальянцы быстро восстановили равновесие. На 11-й и 16-й минутах отличились Алессандро Бастони и Николо Барелла соответственно, что позволило сборной Италии перевернуть ход игры и установить окончательный счет 2:1.

После этих голов дальнейшее время матча прошло без забитых мячей, закрепив волевую победу команды под руководством Лучано Спаллетти.

Во втором туре Евро-2024 Италия встретится с Испанией 20 июня, а Албания сыграет против Хорватии 19 июня.