×

У бывшего тренера Казахстана возникли проблемы в России

Бывший главный тренер сборной Казахстана Магомед Адиев все еще не может выиграть матч этого сезона РПЛ во главе грозненского "Ахмата", передает Ulys Sport.

25.08.2024, 00:45
Спорт-Экспресс

В шестом туре чемпионата России его команда принимала подмосковные "Химки" и оказалась в сложной ситуации, проигрывая 0:2 по ходу матча. Однако в последние 20 минут встречи подопечные Адиева совершили впечатляющий камбэк, забив три гола и вырвавшись вперед.

Драматичная развязка

Несмотря на усилия "Ахмата", "Химки" не сдавались и на 98-й минуте встречи смогли сравнять счет, установив окончательный результат 3:3. Этот ничейный исход оставил грозненский клуб в зоне аутсайдеров РПЛ, с четырьмя очками после шести матчей.

Отсутствие Максима Самородова

В этом матче не участвовал форвард сборной Казахстана Максим Самородов, который восстанавливается после травмы. Игрок был замечен в Астане, где присутствовал на матче футзальных сборных Казахстана и Таджикистана.